Сайт разработан в соответствии со статьей 29 закона «Об образовании в РФ»

Версия для слабовидящих

Сеть сайтов образовательных учреждений Республики Ингушетия sites.sokori.ru

Редактировать

Результаты/достижения

                                                                                                                           Информация

                                                       о победителях различных   республиканских олимпиад ГКОУ «СОШ №2 г. Карабулак» 2016-2017 уч.год

                                                                                                                          

 

п\п

Ф.И.О.

Класс

Название олимпиады

Место

проведения

Предмет

 ФИО учителя

Баллы

Какое призовое место занял(а)

 

2016г.

 

1.     

Измайлова Ясмалина

6

II Всероссийская дистанционная олимпиада по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

2.     

Евлоева Амина Магомедовна

6

II Всероссийская олимпиада  по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

3.     

Цечоев  Асхаб Адамович

6

II Всероссийская олимпиада  по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

4.     

Албогачиева  Зухра Исропиловна

6

II Всероссийская олимпиада  по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

5.     

Пугоева Раяна Адамовна

6

II Всероссийская олимпиада  по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

6.     

Нагаев Ильяс Тахирович

6

II Всероссийская олимпиада  по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

7.     

Ялхароев Муслим

6

II Всероссийская олимпиада  по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

8.     

Измайлов Рукман

6

II Всероссийская олимпиада  по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

9.     

Аушева Фариза

6

II Всероссийская олимпиада  по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

10.                       

Маматова Диана

6

II Всероссийская олимпиада  по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

11.                       

Султыгов Адлан

6

II Всероссийская олимпиада  по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

12.                       

Нальгиев Мовлат

6

II Всероссийская олимпиада  по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

13.                       

Ганижев Адам

6

II Всероссийская олимпиада  по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

14.                       

Дзортов Имран

6

II Всероссийская олимпиада  по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

15.                       

Нагаева Мили Тахировна

6

II Всероссийская олимпиада  по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

16.                       

Льянова Радима

6

II Всероссийская олимпиада  по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

17.                       

Цечоева Пятимат Адамовна

6

II Всероссийская олимпиада  по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

18.                       

Накастхоев Магомед

6

II Всероссийская олимпиада  по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

19.                       

Точиев Ислам Магомедович

6

II Всероссийская олимпиада  по математике

г. Елабуга Татарстан

матем.

Матиева М.М.

 

I-степени

20.                       

Дзортов Саид

4 А

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Ганижева Р.Н.

70

 

21.                       

Евлоев Ислам

4 А

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Ганижева Р.Н.

55

 

22.                       

Гамбердов Сулейм

4 А

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Ганижева Р.Н.

50

 

23.                       

Дзортов Саид

4 А

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Ганижева Р.Н.

50

 

24.                       

Точиева Раяна

3 А

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Хамхоева Х.С.

80

 

25.                       

Аушева Марем Умаровна

3 А

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Хамхоева Х.С.

80

 

26.                       

Дидигов Ибрагим

3 А

I-онлайн олимпиада по русскому языку

г. Москва

русский яз.

Хамхоева Х.С.

Участник

Участник

27.                       

Аушева Зулихан

3 А

I-онлайн олимпиада по русскому языку

г. Москва

русский яз.

Хамхоева Х.С.

Участник

Участник

28.                       

Боков Башир

3 А

I-онлайн олимпиада по русскому языку

г. Москва

русский яз.

Хамхоева Х.С.

Участник

Похвальная грамота

29.                       

Бадиев Магамед

3 А

I-онлайн олимпиада по русскому языку

г. Москва

русский яз.

Хамхоева Х.С.

Участник

Участник

30.                       

Борзов Ислам

4

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Хашагульгова М.О.

80

 

31.                       

Хамхоева Алия

2

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Шахмаева Ф.В.

60

 

32.                       

Барзиева Ириза

2

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Шахмаева Ф.В.

60

 

33.                       

Торшхоева Марем

3

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Даурбекова М.Б.

95

 

34.                       

Мазиева Ясмина

3

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Даурбекова М.Б.

75

 

35.                       

Илаева Пятимат Умаровна

3

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Гайтукиева М.Б.

85

 

36.                       

Джандигова Рабия

3

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Евлоева З.Т.

80

 

37.                       

Гулоева Хади

3

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Евлоева З.Т.

50

 

38.                       

Оздоев Умар Тимирович

2 Д

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Гайсанова А.Х.

50

 

39.                       

Оздоев Ислам Рустамович

2 Д

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Евлоева З.Т.

50

 

40.                       

Куштов Расул

2 В

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Китиева З.Ш.

50

 

41.                       

Леймоев Усман

2 В

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Китиева З.Ш.

50

 

42.                       

Майсигова Айшет

2 В

IV Всероссийская  дистанционная олимпиада по математике

г. Новосибирск

матем.

Китиева З.Ш.

участник

Участник

43.                       

Майсигова Айшет

2 В

IVВсероссийская дистанционная  олимпиада по математике

г. Новосибирск

матем.

Китиева З.Ш.

 

I- степени

44.                       

Майсигова Айшет

2 В

IVВсероссийская  дистанционная олимпиада по математике

г. Новосибирск

матем.

Евлоева З.Т.

 

II-степени

45.                       

Майсигова Айшет

2 В

IVВсероссийская дистанционная  олимпиада по литературному чтению

г. Новосибирск

литературное чтение

Китиева З.Ш.

90

1 - место

46.                       

Майсигова Люба

2 В

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз.

Китиева З.Ш.

100

победитель

47.                       

Хамхоев Абдул-Рашид

1 В

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз.

Костоева М.Ш.

100

победитель

48.                       

Бокова Мадина

1 В

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз.

Костоева М.Ш.

100

победитель

49.                       

Дудургова Джамиля

1 В

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз.

Костоева М.Ш.

100

победитель

50.                       

Леймоев Адам

1 В

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз.

Костоева М.Ш.

100

победитель

51.                       

Мержоев Анзор

1 В

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз.

Костоева М.Ш.

 

Похвальная грамота

52.                       

Катиев Мухамед

1 В

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз.

Костоева М.Ш.

 

Похвальная грамота

53.                       

Хамхоев Заурбек

3

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Хамхоева М.И.

85

Похвальная грамота

54.                       

Хамхоев Заурбек

3

VIII Всероссийская олимпиада по математике

Алтайский край г. Бийск

матем.

Хамхоева М.И.

85

Похвальная грамота

55.                       

Горчханов Ибрагим

2

IVВсероссийская дистанционная  олимпиада по русскому языку

г. Новосибирск

русс.яз.

Китиева З.Ш.

 

Сертификат участника I-место в регионе

56.                       

Горчханов Ибрагим

2

IVВсероссийская дистанционная  по математике

г. Новосибирск

матем.

Китиева З.Ш.

 

I-степени

57.                       

Горчханов Ибрагим

2

IVВсероссийская дистанционная  по математике

г. Новосибирск

матем.

Китиева З.Ш.

 

II-степени

58.                       

Горчханов Ибрагим

2

IVВсероссийская дистанционная  по математике

г. Новосибирск

матем.

Китиева З.Ш.

 

II-степени

59.                       

Горчханов Ибрагим

2

IVВсероссийская дистанционная  по математике

г. Новосибирск

матем.

Китиева З.Ш.

 

II-степени

60.                       

Горчханов Ибрагим

2

IVВсероссийская дистанционная  по математике

г. Новосибирск

матем.

Китиева З.Ш.

 

Сертификат участника I—место в регионе

61.                       

Гайтукиев Турпал-Али Русланович

9

II Всероссийская олимпиада по математике

г. Казань

матем.

Тумгоева Х.Б.

 

III степени

62.                       

Сайнароева Луиза

9

II Всероссийская олимпиада по математике

г. Казань

матем.

Тумгоева Х.Б.

 

III степени

63.                       

Ялхароева Амина

9

II Всероссийская олимпиада по математике

г. Казань

матем.

Тумгоева Х.Б.

 

III степени

64.                       

Эжиева Хава

9

II Всероссийская олимпиада по математике

г. Казань

матем.

Тумгоева Х.Б.

 

III степени

65.                       

Точиева Раяна

3 А

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз

Хамхоева Х.С.

 

участник

66.                       

Аушева Марем

3 А

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз.

Хамхоева Х.С.

 

участник

67.                       

Гапархоев Рахим

3 А

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз.

Гаракоева Л.Г

 

участник

68.                       

Часыгов Магомед

1 Д

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз.

Гаракоева Л.Г

100

Победитель

69.                       

Оздоев Абдулмалик

  1 Д

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз.

Гаракоева Л.Г

100

Победитель

70.                       

Цицкиева Амина

  1 Д

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз.

Гаракоева Л.Г

100

Победитель

71.                       

Досхоев Мухаммад

  1 Д

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз.

Гаракоева Л.Г

 

Похвальная грамота

72.                       

Куриев Усман

 1 Д

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз.

Гаракоева Л.Г

 

Похвальная грамота

73.                       

Базиев Ибрагим

  1 Д

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз.

Гаракоева Л.Г

 

Похвальная грамота

74.                       

Мусиев Ибрагим

1 Д

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз.

Гаракоева Л.Г

 

Похвальная грамота

75.                       

Дакиева Танзила

1 Д

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз.

Гаракоева Л.Г

 

Похвальная грамота

76.                       

Маматов Исмаил

1 Д

I онлайн-олимпиада по русскому языку

г. Москва

русс.яз.

Гаракоева Л.Г

 

Похвальная грамота

77.                       

Аушева Марем

3

V-онлайн олимпиада по математике декабрь 2016г.

г. Москва

матем.

Хамхоева Х.С.

100

Победитель

78.                       

Точиева Раяна

3

V-онлайн олимпиада по математике декабрь 2016г.

г. Москва

матем.

Хамхоева Х.С.

100

Победитель

79.                       

Гапархоев Рахим

3

V-онлайн олимпиада по математике декабрь 2016г.

г. Москва

матем.

Хамхоева Х.С.

 

Похвальная грамота

80.                       

Боков Башир

3

V-онлайн олимпиада по математике декабрь 2016г.

г. Москва

матем.

Хамхоева Х.С.

 

Участник

81.                       

Аушева Зулейхан

3

V-онлайн олимпиада по математике декабрь 2016г.

г. Москва

матем.

Хамхоева Х.С.

 

Участник

82.                       

Майсигова Люба

2 В

V-онлайн олимпиада по математике декабрь 2016г.

г. Москва

матем.

Китиева З.Ш.

100

Победитель

83.                       

Майсигова Айшет

2 В

V-онлайн олимпиада по математике декабрь 2016г.

г. Москва

матем.

Китиева З.Ш.

100

Победитель

84.                       

Аушев Исмаил

2 В

V-онлайн олимпиада по математике декабрь 2016г.

г. Москва

матем.

Китиева З.Ш.

 

Участник

85.                       

Горчханов Ибрагим

2

IV-Всероссийская  дистанционная олимпиада по математике

г.Новосибирск

матем.

Китиева З.Ш.

 

Участник

86.                       

Горчханов Ибрагим

2

IV-Всероссийская  дистанционная олимпиада русскому языку

г.Новосибирск

рус.яз.

Китиева З.Ш.

 

Участник

87.                       

Горчханов Ибрагим

2

IV-Всероссийская  дистанционная олимпиада по математике

г.Новосибирск

матем.

Китиева З.Ш.

 

II- степени

2- место победитель

88.                       

Горчханов Ибрагим

2

IV-Всероссийская  дистанционная олимпиада по математике

г.Новосибирск

матем.

Китиева З.Ш.

100

I- степени

1-место

89.                       

Майсигова Айшет

2

IV-Всероссийская  дистанционная олимпиада по литературному чтению

г.Новосибирск

рус. лит.

Китиева З.Ш.

100

I- степени

1-место

90.                       

Майсигова Айшет

2

IV-Всероссийская  дистанционная олимпиада по литературному чтению

г.Новосибирск

рус. лит.

Китиева З.Ш.

 

Участник

91.                       

Майсигова Айшет

2

IV-Всероссийская  дистанционная олимпиада по математике

г.Новосибирск

матем.

Китиева З.Ш.

 

Участник

92.                       

Майсигова Айшет

2

IV-Всероссийская  дистанционная олимпиада по математике

г.Новосибирск

матем.

Китиева З.Ш.

 

 II- степени 2- место победитель

93.                       

Майсигова Айшет

2

IV-Всероссийская  дистанционная олимпиада по литературному чтению

г.Новосибирск

рус.лит.

Китиева З.Ш.

 

III- степени 3- место победитель

94.                       

Майсигова Айшет

2

IV-Всероссийская  дистанционная олимпиада по математике

г.Новосибирск

матем.

Китиева З.Ш.

100

I-степени 

1- место победитель

95.                       

Цечоева Эсет

5

Всероссийская олимпиада по русскому языку

г. Москва

русский язык

Льянова Д.А.

30

призовое место

96.                       

Бокова Хава

5

Всероссийская олимпиада по русскому языку

г. Москва

русский язык

Льянова Д.А.

30

призовое место

97.                       

Точиева Милана

5

Всероссийская олимпиада по русскому языку

г. Москва

русский язык

Льянова Д.А.

30

призовое место

98.                       

Евлоев Бекхан

5

Всероссийская олимпиада по русскому языку

г. Москва

русский язык

Льянова Д.А.

30

призовое место

99.                       

Мержоев Илез

5

Всероссийская олимпиада по русскому языку

г. Москва

русский язык

Льянова Д.А.

30

призовое место

100.                 

Бадиев Ислам

5

Всероссийская олимпиада по русскому языку

г. Москва

русский язык

Льянова Д.А.

30

призовое место

101.                 

Аушева Кульсум

5

Всероссийская олимпиада по русскому языку

г. Москва

русский язык

Льянова Д.А.

30

призовое место

102.                 

Льянова Радима

5

Всероссийская олимпиада по русскому языку

г. Москва

русский язык

Льянова Д.А.

30

призовое место

103.                 

Дзортов Имран

5

Всероссийская олимпиада по русскому языку

г. Москва

русский язык

Льянова Д.А.

30

призовое место

104.                 

Точиев Ислам

5

Всероссийская олимпиада по русскому языку

г. Москва

русский язык

Льянова Д.А.

30

призовое место

105.                 

Хамхоев Рамзан

5

Всероссийская олимпиада по русскому языку

г. Москва

русский язык

Льянова Д.А.

30

призовое место

106.                 

Евлоева Залина

5

Всероссийская олимпиада по русскому языку

г. Москва

русский язык

Льянова Д.А.

30

призовое место

107.                 

Точиев Ислам Магомедович

6

 III-Международная олимпиада по русскому языку

г. Москва

русский язык

Льянова Д.А.

30

III-место призовое место

108.                 

Чапанова Марьям

 

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Языкознание»

г. Москва

русский язык

Баркинхоева Л.С.

75

Похвальная грамота

109.                 

Ялхароев Муслим

 

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Языкознание»

г. Москва

русский язык

Баркинхоева Л.С

78

III-степени

110.                 

Албогачиева Зухра

6

Всероссийский конкурс: «Творчество А.С. Пушкина»

г. Бийск

русский язык

Баркинхоева Л.С

 

II-степени

111.                 

Албогачиева Зухра

6

Всероссийский конкурс: «Творчество А.С. Пушкина»

г. Бийск

русский язык

Баркинхоева Л.С

 

II-степени

112.                 

Албогачиева Зухра

6

Всероссийский конкурс: «Творчество А.С. Пушкина»

г. Бийск

русский язык

Баркинхоева Л.С

 

II-место

113.                 

Измайлова Ясмалина

6

III-Международная олимпиада «Мириады открытый» проекта «Инфоурок»

г. Смоленск

русский язык

Баркинхоева Л.С

36

II-место

114.                 

Ялхароев Муслим

6

III-Международная олимпиада «Мириады открытый» проекта «Инфоурок»

г. Смоленск

русский язык

Баркинхоева Л.С

35

III-место

115.                 

Курскиева Айна

6

III-Международная олимпиада «Мириады открытый» проекта «Инфоурок»

г. Смоленск

русский язык

Баркинхоева Л.С

34

участие

116.                 

Бокова Ясмина

6

III-Международная олимпиада «Мириады открытый» проекта «Инфоурок»

г. Смоленск

русский язык

Баркинхоева Л.С

26

участие

117.                 

Султыгова Хава

 

Всероссийская предметная олимпиада по биологии 2016/17 уч. год

г. Москва

билогия

Майсигова Ж.М.

 

участие

118.                 

Бокова Мадина

 

Всероссийская предметная олимпиада по биологии 2016/17 уч. год

г. Москва

билогия

Майсигова Ж.М.

 

участие

119.                 

Ялхароева Амина

 

Всероссийская предметная олимпиада по биологии 2016/17 уч. год

г. Москва

билогия

Майсигова Ж.М.

 

участие

120.                 

Ялхароева Амина

 

Всероссийская предметная олимпиада по русскому языку 2016/17 уч. год

г. Москва

русский язык

Майсигова Ж.М.

 

участие

121.                 

Султыгова Хава

 

Всероссийская предметная олимпиада по русскому языку 2016/17 уч. год

г. Москва

русский язык

Майсигова Ж.М.

 

участие

122.                 

Бисаев Али

 

Всероссийская предметная олимпиада по русскому языку 2016/17 уч. год

г. Москва

русский язык

Майсигова Ж.М.

 

участие

123.                 

Ялхароева Амина

 

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию 2016/17 уч. год

г. Москва

обществознание

Майсигова Ж.М.

 

участие

124.                 

Султыгова Хава

 

Всероссийская предметная олимпиада по обществознании 2016/17 уч. год

г. Москва

обществознание

Майсигова Ж.М.

 

участие

125.                 

Бисаев Али

 

Всероссийская предметная олимпиада по обществознании 2016/17 уч. год

г. Москва

обществознание

Майсигова Ж.М.

 

участие

126.